Ирина Гончаренко

погадайте.. собираюсь сказать что расстаюсь с ним. при расставании он меня будет оскорблять.? какая его реакция будет?

сколько я буду его забывать.. и сколько одна буду..? он артур 26.03 ольга 07.07.79 г

Виктория

Погадал. Гущи сказали что не надо его бросать. Хороший парень, пригодится тебе. Бросишь - всё по наклонной вниз пойдет