Динара

Помогите мне!! ! Завтра суббота, в школу не охота идти так как болею. . КОроче срочно ответе поож!

Я в четверг ушла со всех уроков 1 культуру общения отседела и все. . В тот же день пошли в больницу сказали подозрения на гастрит и поставили диету. Выписали напровление. Моча кровь из вены, пальца и узи. Сегодня все сделали я успела пориветь) ) От рева болела голова но я выпила нурофен все прошло токо щас встала спала около 2 часов. Я даже не то что не хочу а то что боюсь буду мучаться что живот болит! А я как раз ушла из-за этого! Мож утром под играть? ПОмогите не пойти в школу! Мама точно просто такне оставит уже недавно остовляла в ту субботу! ПОмогите!!!

А и на узи сказали что с печенью что то не то)

Максим Терехов

диету соблюдать. есть витамины. в школу ходить.
при умеренной физической нагрузке в твоем случае вылечишься быстрее, только бери в школу тормазок и обязательно обедай.

Татьяна П

Усиленно рекомендую твоим родителям.

Александра

ну и что такого? сходишь в школу живот заболит отпросишься

Андрей Пронин

Гни на то что болит живот и надо идти в поликлинику . И на самом деле если болит - тебе надо идти к гастроэнтерологу .. В таком раннем возрасте надо решатьб проблему . Ты же не хочешь быть инвалидом ? )) Так что вариант честный и ни кого не обманешь ..

Наталья Соколова

кот есть если да померяй температуру а когда твоя мама уйдет ты коту померяй температуру у котом температура 39-40 градусов будет норм удачи