Эдуард Богданов

Мне 30 лет, ума нет, детей нет жены нет. Во сколько лет это все появится и будет ли ваще?

Алексей Котельников

Когда торчать перестанешь... и будешь крепко стоять на ногах...

Виктор

Если до сих пор не проявилось, то... .
Не факт, что тебе это помешает....

Z No Name

когда васа будет

Иришка

В следующие тридцать !!!

Talin Tatuev

Чувство юмора обязательно поможет!

Olga Baranowa

Там это.. . не в возрасте дело ;))))

Ra
Rastaman

а оно те надо?:), классно то как, ведь тебе сафсем нечего протерять:)

Andrey Agafonov

если до 30 лет всего этого нет- то аля улю гони гусей. и не будет поверь.

Анастасия Левандовская

Есть такая поговорка- В 30 лет ума нет и уже не будет)))

Люба Пинчукова

Век живи, век учись-дураком помрешь. Уж не этой ли пословицей пользуешься? Если это серьёзно-то плохо. Ноги в руки и бегом ищи невесту.

Лилия Амелина

Ну раз ты задался этим вопросом, не всё так мрачненько!