Rahman Janmurzaev

Зачем Яценюк натягивает на границе сетку-рабицу? да еще и за 100млнЭ. Чем это может помочь Украине?

Оксана Веретенникова

ничем!!!! тупое отмывание бабок налогоплательщиков!!!

Сергей Колпаков

надо потом со стороны России на нее повесить объявления.. осторожно укры-не кормить

Александр Руденок

лоси не убегут с украины ( в смысле популяции животных не мигрируют)

Фаррух Юлдашев

Лучше хоть столбики поставить, чем не поставить ничего. Это символ раздела между украинцами и русскими. увы, чтобы не говорили, но наша страна (Россия) сама виновата в этом расколе. Он выгоден власти, выгоден большинству населения РФ (появился враг и можно уже ругать не свое правительство, а его) . Но что останется незыблемым - пятница, вечер, столичная и разговоры на кухне о геополитике

Ru
Rufat

Правда? Не слышал! Летающую рыбу, чтобы ловить, наверно.

ОК
Ольга Кудинова

камарей меньше будет)))))))))

Игорь Савенок

Не лоси а придурки мигрировать не будут - а то на днях один боец нац попёр в Россию под видом ополченца - зубы лечить - повязали - скоро сядет

Е*
Евгений ****

И газопроводы, и нефтепроводы пущай перепилит для надёжности ...

Полина

кабаны - сепаратисты не смогут пересекать границу

Елена Торопова

Чтобы кролики такие как он не размножались....

Латиф Муродов

конечно. сетка защитит их от случайно заблудшего зайца, кот-го заслал Лично Путин

Петр Петров

Тут главное не победа, а участие ...