Тимур Галиев

проблемы с ютуб помогите пажалуйста

у меня была учётная запись в ютуб от которой я забыл пороль. создал новую а там -
Ошибка при входе в YouTube. Чтобы устранить неполадки, перейдите по этой ссылке. посмотрел как делать но не понял (больно мудрено) поискал сам нашел что нужно просто выйти из ютуб но как я могу выйти если не могу зайти??? зарание спасибо

Dimas Takeoff

Знааааююююю точно такая же проблема, там такое было, там ещё несколько экранов выскакивает, есть много видео типо надо выйти и зайти. Но это не помогает, а раньше такое было а потом опять всё норм было, наверное что то делают тех работы

Gusserus

Мен.. . У меня та же ошибка. Тех. работы проводятся, ясен пень.
Просто подождём 🙂