Дмитрий Спиридонов

Скайп жёстко тупит при входящем звонке - кнопка ответа не реагирует и звонок зависает, продолжая трезвон в течение 1-2мин

Потом только следует подключение либо звонок обрывается. А иногда бывает он просто звонит не переставая, пока я через диспетчер задач не выхожу из скайпа, потому что даже если по-нормальному закрыть скайп, звонок продолжается. В это время у человека который звонит появляется сообщение, что я не отвечаю. аналогичная ситуация при исходящем звонке - звоню. а мне сразу приходит сообщение. что человек не отвечает, а потом же через какое-то время происходит соединение. у меня самая последняя версия скайпа, хотя так же ситуация была и с предыдущей. на ноуте виндоус 8.

Марина Неткачева

скорость интернета достаточна?
нет неисправностей с составляющими ПК?
вернитесь на винду 7
скачайте скайп с офиц сайта