Татьяна Гребенникова

А такое вообще бывает?!

Всем доброго вечера! Есть ли такие организации кто может подсказать каким бизнесом заниматься в чем нуждается рынок и чего не хватка на рынке! ?
Заранее Вам спасибо! )

Игорь

Правильно говорит Оксана, именно маркетологи и занимаются этим. Но они просят много денег за свою работу, и самое странное для заказчика - это то, что результатом является прогноз, в лучшем случае.
)) И если вдруг прогноз не сбылся... се ля ви, рынок есть рынок) )

А насчет аналитики, в принципе основное все есть в свободном доступе в интернете. Исследования маркетологов. Есть данные Росстата. Даже справочник 2GIS со своей статистикой может сориентировать в сравнении с аналогичными сферами по городам. Я думаю так надежнее.

Александр

этим занимаются маркетинговые компании

Наиля Григорьева

да, это маркетинговые компании, которые проводят исследования рынка.. . но самому это проще проделать, да и дешевле