Василий

снпч для epson xp 313

Здравствуйте! Купил принтер epson xp-313 с снпч. Для того чтобы картриджы не пропадали сначала выпичатал их, потом установил снпч, но принтер не видит картриджы. Говори картриджы установлены неправильно. Ранее вычитал, что если обновить прошивку принтера, то он не увидит снпч. Что делать? снпч фирмы inksystem c годом гарантии как и принтер.

Max Koltunov

Если есть возможность, введите код сброса уровня чернил.

Кристина Кадабецки

на кой хр ты их выпечатал? сбрасывай картриджы если возможно или покупай новые

Toshka

Вы прошивку всё-таки обновляли?
Попробуйте вытащить картриджи и снова их вставить плотно, чтоб были слышны характерные щелчки