Александр Ермишко

как скачать хорошие программы и где? без вирусов что бы не наносил проблем

Скачала я Bandicam думаю все хорошо, но нанесла куча проблем в чем дело? Когда скачивала все пересмотрела почитала до единого слова и потом высвечивается программа Speed Uo My PC.Что делать где скачивать очень нужно подскажите

Солнечный Зайчик

скачивай с оф сайтов

Gx
Gxac

раньше качал soft.ykt.ru или soft.ya1.ru один из этих сайтов

Татьяна Шаповалова

качай отсюда. у меня пока проблем не было. ссылки на почте