Владимир

Может кто подарить ключ для активации ESET Smsrt Sequrity 5

Ольга Ковалевская

Вот тут all4nod.ru всегда рабочие ключи. Чтобы попасть на этот сайт внеси его в исключения антивируса либо отключи антивирус.

Сергей

Для этого есть интернет и не лицензионные ключи. Найди введи и радуйся, еще есть прога tnod user password finder - которая сама ищет ключи в интернете с разных источников и автоматически вставляет его в антивирус Eset

Ольга Замятина

Советую TNOD:
http:// keysfree.tk/viewtopic.php?id=341