Андрей Коротаев

Как зайти на сайт если он открывается через Регистратор доменных имен? Что надо сделать?

Антон Артемов

Ну так и открывайте его через регистратор.. . хотя совершенно непонятно, через регистратор - открывается, а набором имени сайта в строке адреса браузера - не открывается?

Нужны подробности - какой сайт, какой регистратор - иначе ничего не понятно, что у вас там происходит и как с этим бороться.