Татьяна

Евгений 13 02 1973 что ожидает в ближайшем будущем? проблемы на работе и со здоровьем

Ирина Тучина

Внезапные и необъяснимые события, случившиеся с вами, позднее
принесут желанные плоды. В вашей жизни очень много неожиданностей. Вы
счастливы в домашней обстановке, в кругу семьи и привязаны к своим
близким. Вы яростно отстаиваете свои убеждения. Охотно заботитесь об
окружающих, готовы даже опекать. Вашим творческим способностям
можно найти самое широкое применение. Умение отстаивать свою точку
зрения пригодится вам и как судье, и как адвокату. Какую бы карьеру вы
ни выбрали, вас ждет несколько взлетов. Вы один из тех счастливцев, что
способны преуспеть сразу в нескольких делах и добиться признания.
Например, рекламный бизнес поможет вам проявить различные таланты. Чем бы вы ни занимались, делаете это с увлечением. Надо лишь время от времени устраивать себе передышку.

Солнечный Зайчик

Изменение место жительства и работы, приобритение, получение или наследственного недвижимого имущества, появление нового источника дохода, хорошие отношение с женщинами, близасть к матери, помощь от матери, успешные перемены в деловой и профессиональной деятельности, удачные поездки и путешествие, занятие искуством или общение с природой, использование давних желаний, заключение удачного брака и рождение ребёнка.