Алексей Рыбин

Вот такая история. И кто в ней прав?

Повадился один сосед к соседке ходить да узнал про то ейный муж, начал он ругать соседа и оскорблять. "Я к твоей жене не хожу и ты, сволочь, к моей не ходи", - говорит муж соседу.
Прошло несколько дней соседка сама к соседу прибежала, потому как муж у неё импотентом был.

Вопрос. Россияне, вы чего сами работать не хотите, а выеживаетесь на других? Пока вы лежите мы работаем, зарабатываем и доллары их вашей страны увозим. Получается, что вы же сами и подрываете экономику своей родины. Ну и кто вы после этого?

Такое впечатление, что пока отвечают одни лентяи и тунеядцы:)

Ruslan Silin

если бы не вы падлы мы бы зарабатывали хорошие деньги а вы все расценки сшибли штрейбреХЕРЫ

Татьяна Фишина

А чего у себя не работается?

Светлана Целяпина

не пизди жопный червь

Оксана Мартынова

Опять про рабов-ватников и ленивых кацапов? Половые гиганты вы наши, чем можете похвастаться, кроме жженых покрышек? У поляков бесплатного угля клянчите. . .Свободолюбвцы бесштанные.

Анна Фирюлина

Скоро вашим гастерам ваше же правительство кислород перекроет

Александр Новиков

сидела муха у быка на рогах.. а потом ..мы пахали мы пахали..

Ма
Мария

ну если в контексте данной истории, то мы получается соседи, а вы соседки. а в своих странах не работаете, поскольку там импотентная экономика

Ольга Захарова

ы БЛЯ ПОНАСТРОЯТ ЧУРКОПИДЕРЫ, ПОТОМ ПОСЛЕ НИХ ИЛИ НЕДОДЕЛКИ УСТРАНЯЙ ИЛИ ВАЩЕ МОЖЕТ РАЗВАЛИТСЯ!

Мария Грибенко

Ну вот признался, что работаешь в России, значит результат твоей работы остался в России, т. е. ты работаешь на благо России и это можно только приветствовать, а то что выеживаешься в интернете, так у нас свобода слова, главное работай добросовестно.

Сергей Безносенко

Дохуя увёз, что ли? Вы ж за понюшку табака работаете, а при деньгах ваши же бароны 🙂 Нам своего благополучия хватает.

Анастасия Емельянова

Да мы-то работаем. Только надо вам, сирым и убогим помочь. Да и времени на уборку туалетов не хватает. Я лучше вам заплачу, а сама отдохну пока.

Надежда Варунцева

Скоро еврики мешками попрёте ...

Роберт Роберто

Работай! Солнце ещё высоко! Чёж в своей то стране не работаете?

Станислав

Что- то не выдел я что бы евреи работали, всё только воруют и от органов откупаются.

Юлия Говенько

Мы разрешаем вам у нас дома строить, что бы ваши дети с голоду не сдохли. Не нравится - пошел ВОН.

Наталия Мухина

Если по вашей притче, то неправы, наверное, оба. Первый (тут ещё вопрос, почему он импотентом стал, может он грешил от юности и потерял здоровье) , мог бы (еслибы он жену любил) сам ей развод предложить (мол, я тебе жена дорогая, как мужчина удовлетворения дать не способен, но не хочу чтоб ты мучалась со мной, давай разведёмся и ты будешь свободна) , а второй тоже должен знать, что есть такая заповедь: "Не прелюбодействуй"! Так, что он тоже не прав. А по сути вопроса, думаю, экономика и вообще благосостояние любого государства зависит прежде всего от граждан этого государства.