Анна Сердюк

почему все самые богатые люди мира не создали секретный фонд для

исследований проблемы старения и продления жизни, ведь когда человек стареет, инстинкт самосохранения должен сработать и все его деньги ему уже не нужны

Alexey

Откуда вы знаете, что они его не создали? Если сами предполагаете, что он секретный...

Инна

Создали, но ты о нём не знаешь. У них и наследники есть.

Румия

Вас забыли известить)) ) И нас ...))