Ка
Катя

Удегу облазиет спинка. Помогите пожалуйста. Напешите что это такое и как это вылечить.

Помогите пожалуйста
3 дня не кормила дегу кормом. Сестра с мамой давали им разные зерно. У нас бывало что кончится корм, а денег у родителей нет. И причем это было дней на 7 и больше. Сегодня сходила в магазин, купила корм. И решила сама погормить своих дегу. Ну они как всегда начинают лезть ко мне на руки. Когда выбежал Жорик я у него замете лысину на спине (смотрите на фото) . Скажите что это и как это вылечить.

Анютка Семенко

А вам как вообще нормально животное голодом морить? Не жри сама 7 дней я на тебя посмотрю че у тебя облысеет, дура

Юрий Эртелев

к вету везите не как специальные мази вам скажет вет какие! если не хотите что бы ваш ДЕГУ издох