Женя Максимчук

как отстирать тимберленды от краски?

ходил в тимберлендах и на них слиняли джинсы, и теперь не могу отстирать, кто подскажет какие средства можно использовать что бы отстирать?

Юлия Кормилицына

Говори нормальным русским языком : замазал ботинки краской от джинс, так? Стирать их не надо, если это ботинки. У меня рыжики стоят такие, я их из баллончика пшикаю краской. Ты хотя бы объяснил, что там у тебя : кеды, или ботинки

Ma
Marian

Кто же ботинки стирает ?)))