Vika

Мужчина хочет ребенка только от любимой женщины - или необязательно?

Роман Сидоренко

Адекватный, да...

Cвета Гурова

Обязательно.

Нтусиk

вчера по телеку показывали семью актёров (гвоздикова что ли с мужем) , люблю говорит её(жену) , никогда не брошу, она моё всё, что не помешало ему родить от любовницы 2 детей, ну ладно один случайность, но двое...

Лариса Коршунова

они так говорят что не мешает строгать детей налево и направо
не верьте

Мария Мерс

Естественно только от любимой! Не понятно от кого мне не надо!