Жанна Сулейманова

Помогите найти качественный синтезаторы речи!!

Нужен для чтения книг и документов, важно - качественный голос и правильное чтение.
Желательно новый

Анастасия Каминская

У меня Windows 7 стоит голосовой модуль Akapella Alena, читает хорошо книги и документы в программе ICE Book Reader Professional в форматах fb2, epub, doc и docx. А pdf в Adobe Reader XI, но не все документы. Для Akapella Alena есть словарь ударений, окончаний и произношений, но я никогда этим не пользовался. В Windows 8.1 предустановлен Microsoft Irina Desktop, словарей нет, голос противный, но читает тоже хорошо.