Лю
Люба

Вопрос к магам. Друзья, подскажите пожалуйста кто с какими энергиями, потоками практиковался?

Захотелось поработать с чем нибудь новым. Стало интересно, кто с чем работал? Кому что больше понравилось?

Кс
Ксения

У каждого своя техника, нарабатывал то что помогало выжить, особо не переберал, не брезговал и чернухой, все чаще склоняюсь к созиданию сделав определенные выводы

Н*
Надя *

у каждого свой канал открыт. с каким можешь, с тем и тренируйся. всезнайкой не получится стать.

Александр Аксёнов

ци энергия всего сущего . инь ян . лунная солнечная .женская мужская. энергия это жизнь

Вячеслав Фомин

Зачем? Для того, что бы в дальнейшем такая информация была использована для обмана людей? В магии нет единомышленников и есть знания и наработки принадлежащие роду. хотите новое практиковать? Обратитесь к своим родственникам. Сядьте за семейный стол, совет и обсудите эти вопросы.

Тимон

Только с живым материалом, мёртвые энергии просто убивают

Ваня Сова

шестнадцать кружек с пивом беру

Наталья

Мне лично мертвое и пожареное мясо. Очень интересно.

Ма
Машулька

я свой канал нарабатывал 20 лет сражаясь непрерывно, у меня свет белый, для многих просто опасный

Ирина Ускова

за... лет попробовала все. Если для наработки Силы (практик) , то советую.... "возврат потерянной энергии" через О. С или с поддержкой любого канала (хорошо освоенного)