Ярослав

Хочу купить себе норм велик есть 12к рублей что посоветуете? Желательно с 2 амортизаторамы

Вот этот норм Рама: Алюминий, Рама-17 ". Вилка: Premier, амортизационная. Руль: райзер, черный. Седло: Premier. Тормоза: дисковые механические MDA-01 черные. Шатун: PROWHEEL MY-A641. Каретка: Feimin cartridge. Цепь: KMC Z-51. Передний переключатель: Shimano FD-TX51. Задний переключатель: SHIMANO ALTUS RD-M280. Манетки: SHIMANO ST-EF-51. Кассета (трещотка) : Shimano MF-TZ21. Обед: 26 дюймов, двойные, алюминиевые. Покрышки : KENDA KENETICS 26 * 1,95. Щитки: черные, пластиковые. Подножка: стальная

Ан
Анна

за 12к советую мопед купить, а не велик...

Александр Павлов

За 12"к", нормального двухподвеса не будет. АШАН. Если уж тебе так хочется двух подвес, то покупай Стингер, но не в коем случае не Стелс. Через месяц-3 он у тебя развалится, и придётся идти в вело мастерскую, а там, увы, берут дорого.
Советую лучше брать STELS Navigator 730. Он намного надежней любогго АШАНА.