Эльдар Маг

Почему каждый ..защищающий порошенковские бомбежки вспоминает Чечню ?!

Виктор Латанов

успокаивает свою совесть. Если б не было Чечни, вспоминали бы шведов под полтавой...

Максим Комаров

До этих дебилов не доходит разница между террористами и людьми защищающими свою землю.

Сергей Курченко

Зверьки впреглись просто

Артем Пупынин

просто это не укры а чурки под русскими именами тут

Ек
Екатерина

Эт им так в инструкции прописали

Юлия Бурмоличенко

я не защищаю порошенковские боибёжки, но ситуации абсолютно идентичные...

Станислав Xxx

Почему фашисты-оккупанты вообще рот открывают, по поводу как от них защищаются?

Ирина Свирина

ельцын и все его подельники - уголовные и военные преступники * как прошка и свора пропендосячьих подстилок - мне думается * если народ в окраине поймет в какое дерьмо вляпались - вовремя * то всё будет нормально \\\\\