Антоха Зайцев

желания человека украсть, получить чтото нахаляву и тд исходят из глубин мозга и тех далеких времен

когда древние люди просто нападали друг на друга и овладевали чем хотели сразу и бесплатно ?
Тоесть глубоко внутри каждого и немного сдерживаемое религией и воспитанием естественное желание получить чтолибо сразу и нахаляву исходит из какихто древних животных инстинктов ?

Наташа Разумова

печальное Хамово наследие....