Антон

сработает ли устройство ?

взял старые электронные часы с динамиком часы работают от 2 батареек по 1.5 вольта
вместо динамика припоять лампочку 2.5 вольта насыпать порох а сама лампочка в железной трубке
с порохом и за вальцована и нанесена холодная сварка + обмотано проволокой, ставлю будильник на 12:45

и в этот момент буууммм )))

Сергей Ващилин

Поздравляю, ты прилип на 223 статью УК РФ.
От 3-х до 5-ти лет.

Eleonora Strelina

Ай, ма ла дец!

Ти
Тимур

ты может не в курсе.. . но теперь твой IP под бдительным контролем коллег по бывшей работе нашего президента...

Галеев Айдар

не сработает, нужно акуратно сбить стеклянный цоколь с лампочки не повредив нихром