Сергей Сорокин

Нужна аппаратура для прослушивания музыки, караоке и просмотров видео. Подскажите пожалуйста!

Мы всей семьёй любим петь и танцевать. Танцуем с басами, поем на все голоса, поэтому качество музыки должно быть хорошее. Чтобы можно было подключить микрофоны. А ещё хотим смотреть фильмы в хорошем качестве.

Дмитрий

видеплейер с караоке купи - в интернет магазинах выбор большой. смотря сколько можешь заплатить - много чего есть.