Надежда Астафьева

Я тут подумал.. . если вместо окончания любой поговорки подставить фразу "можно и водочки выпить".

Вячеслав Малышев

ну а что? Я сразу прямо скупердяям в морду: В гостях хорошо, а.... можно и водочки выпить!))))))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

не можно, а нужно, но можно и водочки выпить, типа такого что ли)

Юрий Виноградов

это уже тост получается...

Мария Гордеева

Ну, да.. кто слушал... молодец, а кто выпил... огурец....

Юлия Усачева

Коси коса, пока.. . можно и водочки выпить! Куй железо, пока.. . можно и водочки выпить! Гусь - свинье: "...Можно и водочки выпить" Круто! Везде подходит!