Ирина Актуганова

"день славы УПА" бандеровское отродье в поселке Сиротино Северодонецкого района ДНР. отметили изнасилованием!

Как передаёт "Военкор" со ссылкой на источники в Новороссии, оккупантами была жестоко изнасилована несовершеннолетняя девушка. Причем, после группового надругательства эти нелюди задули строительную пену во влагалище своей избитой и истерзанной до полусмерти жертве.

В настоящий момент девушка находится в реанимации в Северодонецке. Для неверующих хохлоуёбков, которые зджесь обитают, есть возможность позвонить в указанную больницу и узнать всё от врачей.

Ольга Даньшина

Правильно Сталина ругают : не добил эту бендеровскую мразь!

Леся

Суки бандеровские. Им каждому паяльник в жопу загнать

Katya

бредятина по-русски

Света Андреева

Твари, лучше б друг друга драли

Valera Novikov

Кровь в жилах стынет.

B)
Barbariss )

А давай за каждую ложь, что ты тут изрыгнул - с тобой будут делать то, что ты придумал! Тогда язычок твой осторожнее будет вякать.

Ник

Как правда которую можно проверить, все зомби языки в жопу себе сунут .

Алёна Полещук

ну так что ты хочешь. Ещчто то про нас говорят.

Azamat Amanturov

в поселке ДНР.. . значит зверствовали ДНРовцы!

Сейчас террритоии разделены, перемирие.

Вот если б в Карпатах.. . но там такого и близко нет. . .

Прогугли сьели школьницу.. .
Страна где такое бывает - лишь 1 в мире!

И нормальные ее жители здесь не при чем. . .
Зомби делают СМИ!

Маргарита Зяблова

Во время майдана тож насиловали... .
Так им проституток с окружной подогнали...