Ольга Гараева

Если российских войск в Украине нет, то почему ЕС и США требуют вывести российские войска из Украины?

Co
Constantin

У них пудры много, вот и пудрят

Sahib Abidov91

глюки. Они там все на травке сидят с детства как их президент, Педрила- мученик.

Дмитрий Суслин

Пусть требуют.. . вам то какое дело. Надо говорить по ЯЩИКУ вот и говорят. Если бы требовали - тихо-бы по телефону договорились.

Ол
Оля

Надо же что то орать !

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

И когда они это требовали? Их требования только в украинских сказках.

Анжелика

Это всё наркотики - опять скандал в Белом доме ...вот им и мерещиться. В прошлом веке в Европе ...какой то важный генерал из окна выбросился ...русские танки привиделись..)

Юлия Бурмоличенко

Под российские войсками на западе называют российских добровольцев которые с русскими флагами с русским оружием и на русских бронетранспортерах были пропущены на территорию Украины русскими погранвойсками.

Iren Korovina

значит все-таки они там есть

Ярослав Павловец

Потому что там наши войска есть, потому и требуют