Алексей Илюхин

Халк: Раньше думал о возможности уехать, но сейчас готов остаться в Зените на много лет. Он закончит карьеру в России?

Анжелика Качалина

Вряд ли. Но остаться надолго-запросто. Ведь костяк в Зените собран ни за один год, многие игроки еще со времен Адвоката. Вот Губо разве что ушел и Широков-так же многолетние лидеры команды.
Так что и Халк вполне может лет на 5-6 остаться в команде. Думаю, и ему самому, и клубу от этого только плюс.

И конечно, учитывая те скандалы с Денисовым и что тогда творилось в команде-вполне понятно, почему он хотел уйти. Но сейчас, когда вся команда на две головы сильнее остальных, когда АВБ наладил игру, и тем более под руководством бывшего тренера, с которым он побеждал... сейчас и атмосфера намного лучше в команде, чем при Спале была. Вон они то на баскетбол, то на хоккей ходят)) , то просто по городу гуляют-это ж шикарно. С чего бы такие мысли? )

Он еще чемпионом станет. И не раз)

Людмила Андрианова

После чемпионата мира он на хер никому не нужен

Юльчик

Я предполагаю, что он последний сезон в Зените.

Ки
Кирилл

Уйдёт с боашом сезона через 2

Н*
Настя **

Не исключено. Халк сейчас здорово прибавил а вмести с ним и Зенит. Нет смысла уходить

Константин Капитонов

То что думают и что делают тайно никогда профи не скажет плохого о клубе в котором играет Мы болелы можем только догадываться об этом и только