Махбуза Матраимова

Стоит брать? Texet TМ-8051HD стоит ли брать? за 200$?

Михаил Шпиев

Были у меня Texet навигатор и плеер МР3, навигатор умер через год (успел поменять в нём батарею и шлейф на матрицу) , плеер умер через месяц после покупки. Теперь я отрицательно отношусь к продукции Texet .

Антон

тм 155 это микросхема нахрена ана тебе

Сашкин Сашкин

Там айпиэс матрица, или проц 4 ядерный? А может памяти там 4 гига? Брал 10дюймов, айпиэс матрицу, рразрешение матрицы около 1080 на 600- точно не помню. Памяти 4 гига с возможностью полного переноса приложений на карту памяти. Всё это дело обошлось в 2600рублей- брал в юлмарте по уценке в категории дисконт. Внешне как новый, хотя в описании было написано что потертости и так далее. Некомплектом посчитали отсутствующий микро юсби кабель- который 100рублей стоит и мятую коробку которая сразу была выброшена. Работает уже 5 месяцев без проблем.

Мирель Чолпонкулов

Texet вобще брать не стоит