Виктория Лебедева

"Погулять от души" - это в Вашем понимании КАК?

На фото - мой вариант. Не правильный. Фу-фу-фу.. .

Александр Суслов

ну эт так, чтоб душа развернулась, а свернулась только много позже)

в разных ситуациях, в разных настроениях по-разному.
иногда и на бровях домой с девичника приползти.
иногда и до утра под луной слушать комплименты, запивая шампанским.
иногда весело поскакать-потанцевать, попивая при этом только сок.
иногда вдоволь накататься на аттракционах)

главное - состояние души.
главное - чтоб в радость.
главное - чтоб праздник)

Ttytuj

Нажраться вусмерть, приползти домой а утром от жены получить кастрюлей по башке.))))

Наталья Соловьева

Это на широкую ногу.

Ва
Вася

потанцевать, выпить, познакомится и под утро домой прийти

Ольга Вишнякова

Проехаться с симпатичным мужчиной по живописным местам в красивом авто. Посидеть в ресторанчике на берегу озера. Прогуляться по магазинчикам. Попить кофе с изумительными пирожными в другом городке. Погулять там, где гуляла королева Си Си и к вечеру завалиться в отель и в баре выпить охлажденного белого вина. Это было нечто))