Андрей Иванов

отгадайте слово из 5 букв.

этот урод потопил подводную лодку курск, узнав о захвате ее ополченцами чечни
этот урод послал военную технику и людей в донецк и луганск чтобы убивать мирных людей, а потом по СМИ врать что это сделали фашинсты из украины
этот урод содержит на территории чужой страны военных в гражданском и арсеналом современного ружия, которым в нужный момент захватил крым, и убил Сашко
этот урод приказал штурмовать школу в беслане запрещенными во всем мире огнеметами
этот урод приказал, чтобы во время штурма ополченцев чечни, сдавались в плен. а потом когда они сдают оружие они растреливают их, и говорят убиты при сопротивлении

Наталия

Кто насрал в твою голову ?

Са
Санёк

Будет тепло 🙂 Ло-ло-ло-ло.

Илья

Для вас есть интересная работа! Просто перейдите по ссылке ниже и прочтите подробнее! По всем вопросам ко мне в личку или в коментарий. (удалите пробел в ссылке) http:// goo.gl/IWjIXg

Маргарита

Обама? Или его партнер?