Даня Криволапов

Всем привет! Помогите найти стихотворение, не могу вспомнить его!

Стихотворение о встрече двух возлюбленных. Например, мужчина гулял с дочкой и встретил бывшую любовь, а она узнает что этот мужчина назвал свою дочь ее именем. Или наоборот женщина встречает бывшего возлюбленного, не помню!!! !
Помоги это очень впжно, неделю покоя не дает это стихотворение)))) )

Zabenkova Viktorya

Сентиментальщину писал Асадов... возможно он и здесь. В 20 веке мало писали в этом стиле..