Анжелика Поддубная

что полезного в рыбалке?

Дарья Маренкова

День проведённый на рыбалке, бог не засчитывает в срок жизни.

Надежда Глазунова

после отдыха-русалки

Нтусиk

Отсутствие тёщи! Это ж круче полугода отдыха в Турции и полугода лечебной физкультуры вместе взятых!

Башир Катиев

Фосфор. Его так много в рыбе, что начинаешь светиться. От счастья что ли?

Ирина Салахова

в моей - то, что после неё можно смело сказать - ни одно живое существо не пострадало!))))

Эдуард Жульков

сухие спички... и я

Ольга

отсутствие людей