Светлана Ермолаева

как сложится личная жизнь в течение года? Татьяна 18 04 84 спасибо

Максим Листов

Благодаря решимости и целеустремленности вы способны добиться всего,
чего только пожелаете. Хотя на пути встречаются препятствия, они не
остановят вас. Некоторые считают вас слишком настойчивым и временами
беспокойным человеком. Однажды поставив перед собой цель, вы непременно дойдете до нее. Вспыльчивость иногда ставит ваши отношения с близкими под угрозу. Вы найдете спутника жизни, который будет относиться к вам с пониманием и облегчит вашу жизнь. Вам нравится рисковать, но будьте
осторожны, иначе вам грозит серьезная опасность. Свое пристрастие к
риску вы сможете реализовать, поступив на работу в милицию. Вам
необходимо научиться следить за собой и своим характером так же
пристально, как за кошельком. Вы наделены талантом делать деньги, но,
чтобы не разориться, следует перестать сорить ими. Вас влечет ко всему
экстраординарному и нетрадиционному. Жизнь вы воспринимаете как игру, но
помните, что и в игре бывают не только победы, но и поражения.

Rashid

отношения могут быть
но вам хотят помешать

Маргарита Макшакова

У Вас романтическое восприятие окружающего мира и строится на мистически
мироощущении. Вас зовут к себе торжественно-возвышенные ритмы космоса и
просто музыка. Покорность благотворным влияниям. Эстетика, поэтическая
чувствительность. Способности в коррекции будущего.

Работа: переход к чему-то совершенно новому.

Отношения: встречи и контакты, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, будут иметь последствия в течение многих лет.

События: прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.

Условия: оптимистический взгляд на жизнь.

Бонусы и навыки: вера в судьбу. внутренний свет, возрождение и обновление

Люди: астрологи, маги, исследователи паранормальных явлений, художники, влюбленные

Места:
цветущие сады и парки, сельская местность. Тихие и уютные уголки,
художественные галереи, выставки, театр, кино и другие места, связанные с
искусством.

Ловушки и промахи: непристойность, оторванность от практической жизни, воздушные замки.

Барбос Арчеев

Влечение тела, породит желание.