Яночка

Что делать в дождливый день?)

Надежда Гулевич

Можно прогуляться под зонтом... .
а лучше сидеть дома и пить вкусный горячий чай с чем-то вкусненьким... и смотреть хороший фильм с любимым человеком.

Виталик Моисеев

Идти гулять, думаю идеально.

Наталья Данилова

клизму, например, погано снаружи - погано внутри. клин-клином.

Валерия Корзенникова

сделать пробежку под дождем вечером, прогуляться без зонта вечером, прогуляться с зонтом по тратуарам вечером, вдыхать запах города под дождем вечером

Ко
Костя

можно поплакать, поубиваться, почитать лиричные стихи, погода будет отлично сочетаться! (если особо будет серо- темно, например,) , но внутри все равно будет сидеть радость, потому что тебе будет нравится, что такая идиллия .. потом сразу можно и по-настоящему заулыбаться, выйти, подышать, погулять, попрыгать. и т .д. . ой, фантазия.))

Кр
Кроль

заняться философией на подоконнике с книгой, чашечкой кофе и сигаретой

Марина Шибаева

воду собирать....