Са
Сая

Почему люди так категоричны в ответах не понимая сути вопросов?

http://zavodyuk.com/post/15apr2014/politics/42-rossiyskaya-armiya-samaya-strashnaya-armiya-v-istorii-chelovechestva.html

Ваня, ты дебил!

Jackk

узколобые ограниченные люди всегда категоричны

Mustafa A

Самое интересное, что вы такой же точно. Категоричный и бестолковый.

Владимир

Категоричны потому что разума нет, а по ссылке правда написана.

Наталья Цой

Потому что есть люди и нац гады - которые вовсе не категоричны - зомби и чо тут добавить..

Гриша

некогда думать другие вопросы интересно прочитать...

Татьяна Швайгер

просто с вами не хотят общаться, а вы лезете и этого понять не хотите и отстаньте от всех со своими навязчивыми вопросами и глупыми и заумными и не навязчивыми и всеми вопросами и ответами тоже .

Юлия Прохорова

Что касается статьи - это правда а вот что касается горе - отвечиков, это половина невоспитанных хамов и хамок с низким интеллектом жаждующих набрать побольше баллов...