Светлана Курочкина

Разговоры по телефону обязательны в отношениях??

Дело в том что я не люблю разговаривать по телефону!! ! Вот просто нечего сказать. Ну позвню спрошу "как дела", "чем занимаешься"... И Все дальше ступор.

Лиана

Нет. обязательны чувства

Евгения Колбина

ты скажи ей, : не люблю говорить по телефону, давай разговаривать на улице: -)

Се
Семён

Неа... тока время отнимают...

Сергей Агашков

можно и по телефону иногда, но не долго)

Дмитрий Сысоев

Если есть отношения давние то можно и договориться что бы меньше разговоров по телефону, а если отношения только начались, то думаю надо учиться разговорам по телефонам. Как дела, чем занимаешся, что делаешь вечером, мой день сегодня отличный так как и. т. д, ты чем занималась (ся) и. т. д

Гриша

лучше с глазу на глаз

Дмитрий Пахомов

Расскажи про свой день, что было интересного, что обрадовало, рассмешило или наоборот расстроило. Что читал или слушал, или смотрел. Она подхватит, если есть что сказать по теме. Тебе понравится))

Алексей Петрыкин

сглазу на глаз обезятельно но по телефону нужно ...оййй да сколько есть тем жывотные, оддых, про себя, о неё узнать побольше что любит, какую музыку слушает да по телефону я говорила часами и было мало...