Екатерина Конорева

Как вы определяете ...возраст ))) В инете? Это же все иллюзии ...

Иван Кривошеев

да мне пофиг....))

Танюша

Чем серьёзнее, тем моложе) ) А если ещё и много "умных" слов, то школьник.

Михаил Хмельников

мне все равно.. главное что бы не хамили и не воспринимали слишком серьезно

Диана Базанова

по общению. вот тебе где-то 21 год.

Ольга Щербатых

Да что там возраст . Я ещё и состояние зубов и цвет глаз определить могу .

Сергей Опекунов

сложный вопрос! бывает что школьник философствует как образованный старец и наоборот взрослый дятька а несет чушь на уровне 4 классов!

Александр Автаев

Иллюзии ..Абсолютное и тотальное враньё .Ни пол, ни возраст тут не определить . Тем не менее легионы "продвинутых пользователей" всерьёз обсуждают фантомную переписку, обижаются и строят планы, не видя в глаза потенциального избранника . Нету слов ; диву даюсь и хлопаю глазами ..

Александра Яковлева

Молая- пока! Цтебя на вопросе сидят 3м пидораса!

അF
അ Fail അ

а зачем мне это может быть нужно !? нет у меня таких целей, в инете для меня актуальна пословица: встречаю по одёжке, общаюсь по уму ...

Алексей Бойко

да плевать сколько вам всем

Николай Шумейко

Да как здесь уже сказали, по вопросам... логика

Svetlana Sarycheva

Внешность всегда отличается от воображаемой.

Лена Олейник

Слушай ты права! Меня тут недавно на*бала одна особа.

Дмитрий Немов

Ну, биологический возраст определить, конечно, трудно. Но интеллектуальный - вполне. Да вот хоть даже по вопросам.)

Мария

маруська. ты косичку больше так не затягивай. гля, какие у тя глазища то большие!)

Olga Belikova

Тебе 13-17 лет, по смайликам определяю.

Алексей Тарасов

по заданным вопросам

Азамат Саттаров

Никогда не умела это делать, да, особо и не нужно...))

Надин Бирюкова

По вопросам и ответам.... психология однако))))