Марина Аникина

Проблемка с браузером!

При открытии любой страницы как бы "дублируется" часть страницы. Чаще всего это бывает в левом нижнем углу страницы. Что это такое и как убрать, может кто то знает? Подскажите, пожалуйста.

Татьяна Печавина

скачай браузер Орбитум, я уже 2 года на нём, он не глючит и всё лишее гугловское с него выпилино

Елена Савченко

очевидно ведь. Это браузер хром с его офигенной песочницей и прочей шляпой. Нормальным ни чем не пользовались ни когда?