Spartak Bghjn

нету кд с 26 августа

4 октября делала узи и там же сдавала кровь на хгч
По хгч у меня беременности нет результат 2,-10
по узи не кист и миом и прочее не обнаружено.
Сказали жди кд.. .
Вот сижу и накручиваю, а может внематочная? И хгч могло не показать? Возможно это девчонки?
Жду кд как праздника блин

Жанна Водяницкая

ХГЧ покажет положительный результат и при внематочной. Внематочная была бы обнаружена и при УЗИ и иногда доктор ее может заподозрить при осмотре. Вы возраст свой не написали.
Если у Вас цикл 28 дней, то месячные должны были бы быть 23 сентября. Значит задержка у Вас в районе 3 недель.
Если нет воспалительных заболеваний и У Вас месячные не первый год ( а в первый год бывают длительные задержки) , то причинами могут стать стрессы, диета, потеря веса значительная, смена климата, чрезмерная физическая нагрузка или этого Вы применяли гормональные препараты и прочее. В любом случае Ваш гинеколог должен с Вами разбираться.

Сергей Рассказов

Почему рассматриваете только беременность? Есть ещё масса причин. Странно, что не сказал доктор. Сходите к другому.

Анастасия Орлова

петрушечка в помощь)