Александр Астахов

Помните этот стишок из детства? "Спать пора. Уснул бычок, лёг в коробку на бочок. Сонный мишка лёг в кровать"...продолжите?

Юрий Кальянов

только слон не хочет спать. головой кивает он, он слонихе шлёт поклон

Урмат Шайымкулов

Ну а мы не будем спать. Нам тут весело вдвоем. Мы еще чаек попьем.... На ответах посидим. Пачку семечек съедим.... Выпьем пива полторашку, А потом пузырь за Рашку.... Там коньяк.. . одеколон.. . К нам придет Ален Делон.. . Терминатор.. . Робокоп.. . И еще какой-то клоп.... Кто-то вызовет Ментов.. . И тогда уж не до снов.. . Кто в окно.. . а кто под стол, ну а кто башкой об пол.... Так что вы идите спать.. . Долго нас придется ждать )))

Илюшка

Всем нам хочеться поспать.
Но подключен Интернет-

Пинг побольше, разве нет?

"Танки" рвутся кучно в бой,

Одноклассники гурьбой,

И Ответы час за часом

Пожирают отдых мой...

Ксюша Становова

Спать пора, уснул бычок
Лег в коробку на бочок
Сонный мишка лег в кровать
И бычку мешает спать
Головой кивает он
И пыхтит во сне как слон

Светлана Пузицкая

Нет, но помнится другое - Чуковского:
"- Ну, а это что такое,
Непонятное, чудное,
С десятью ногами,
С десятью рогами?

- Это бяка-закаляка кусачая!
Я сама из головы её выдумала. "

Светлана

Только ты не хочешь спать

Ирина П

Нет не помню.

Екатерина С

Я-не Слон))

Ксения Комарова

всем нам тоже нужно спать ...

Аня

И бычку мешает спать...: -)

Елена Васильева

Только слон -не хочет спать. Головой кивает слон...