Елена Басманова

Мужской мозг заставляет игнорировать пищу ради секса?)

Результаты исследования, описанные в статье журнала Current Biology, указывают на то, что предпочтения самцов нематод регулируются особым строением отдельных областей мозга, которым не могут похвастаться самки.

Co
Constantin

Зато мы после навёрстываем. 🙂

Маргарита

порево -это здорево

Елена Салова

Я тоже потом нажрусь

Кристина Морарь

читай джека лондона - любовь к жизни

Дима

нельзя невеждам (не подготовленным по медицине, психологии, философии) читать подобные статьи тем более в сети

Alihandro

Кудесница была Василиса. Махнет левым рукавом-озеро с лебедями. Махнет правым-небо в звездах. Махнет еще 200 грамм и ...галлюцинации посложнее)))

Виктория Иванова

Нашли причину ковыряться в червях, когда есть пример теплокровных)) )
Одной отличительной чертой репродуктивного цикла австралийских сумчатых мышей является продолжительность самого процесса спаривания: от 6 до 12 часов, а после этого, истратив все силы, самцы погибают, не смотря на обилие предложенной еды