Ольга Онойко

бывало ли так, что без оглядки шли на контакт не оценивая " по одежке "?

Алексей Скоробогатов

всегда так делаю

I G

ну как раз по одежке и важно чтоб не расфуфыренная была. значит не шлюха

Джалол Умаров

А что оценивать то по одежке, голые то всеравно все одинаковые.... Можно еще свет выключить)

Алексей Новиков

было бы хорошо уметь идти на контакт с каждым. Как было бы здорово чтоб к каждому тянуло как к родному.

Crazy Vel

бывало раньше в молодости
нарядишься бывало накрасишься никто не смотрит а выскочишь в домашнем мусор вынести все смотрят мужики а теперь в зрелости смотрят всегда и в любом случае я очень высокая яркая умная зрелая женщина да и одежка у меня такая что не посмотреть нереально смотрите на мое фото здесь)) )

Юрчик Никитин

Да всегда так было но сейчас вообще не иду на контакт не с кем.

Екатерина

Нет. я вообще на контакт не иду практически никогда.

Мага Загиров

А разве это не глупо? . .Непонятно, а с кем тогда вы идёте на контакт.
*это только актуально там, где реально все строго пляшут под некий шаблонный образ - к примеру, среди прохожих.