Алексей Носков

Сочинение. Как вы понимаете слова Пирогова "Все сначала должны научиться быть людьми"?

Какие у вас мысли по этому поводу? О чем можно написать? Какую тему развить?
У меня вообще мыслей нет. Совсем. =,((((((((((((((

St
Stas

нельзя быть зверем, если хочешь стать ЧЕЛОВЕКОМ

Natalia Smodleva

Надо стараться быть хорошей девочкой. А это очень трудно.

Иван Дадаев

Уважать и почитать старших и главное своих родителей. Любить людей кто бы они не были. Так как каждый человек создан Богом по Его подобию. Наслаждаться жизнью в натуральной форме т. е. без всяких дурманящих средств. Если ты женщина то рожать детей от мужа и почитать Его. Если ты мужчина то любить жену и делать всё для своей семьи. А вообще если у Вас совсем нет мыслей по этой теме. То может Библия либо Коран Вам помогут. Удачи.