Константин Капитонов

Что бы вы взяли на необитаемый остров?

Татьяна Нефедова

много чего бы набрал бы ...всё таки остров необитаемый !..а радует в ответах что народ на вопрос "что" в большинстве отвечают "кого" ...то ли неграмотные, или вопрос не поняли, то ли в приоритете у них не вещи, а живые люди ...

А*
Агата ***

Е6я!))))))))

Andrews Andrews

Кошку))))))))

Татьяна Санникова

самовар, дрова, спички, чай и большую головку сыра. . ну и конешно ж две чашки с блюдцами да Михаила Анатольевича Мыслителя из ответов с собой)))). . .ах да. . и гамак нам с пледиком тёплым)))... ну и полубутылочку коньяку на всяк случай для дизинхфекции))))))))))

Надежда Путякова

Понаписали.... джигурду, какую-то. Гы!! !

Разговаривают три подруги:
- Девочки, а вот если бы вы оказались на необитаемом острове с мужчиной, кого бы вы выбрали?
- Я бы Джонни Деппа, --говорит одна.
- Не, я бы выбрала Роберта Паттинсона, --говорит вторая.
- А я бы выбрала симпатичного практикующего врача широкого профиля, увлекающегося охотой, рыбалкой и садоводством.... А вы все умрёте!!!

Д!
Дарья !

семена конопли

Кр
Кристина

Пистолет

Vip Александр

девушку хорошую))

Сайгид

Женщину.)

Татьяна Архипцева

Всех перечислить? Я так сразу и не вспомню))

Ася Дмитроченко

Надо было в вопросе лимит установить. Прокол. Всё бы взял))

Владимир Михеев

Оружие, веревку и нож!

Подкорытов

Книгу. Как выжить без денег))

Александр Файзулин

Женщину, 100 процентов))) А она точно возьмет то, что нужно)))

Дмитрий Наседкин

палец вверх карета, быстро !..