Владимир Машанков

Почему женщины обожают стирать грязные мужские носки?)))

Ве
Вера

Сел на шею бабушке D

На
Наталия

Да хрень все - стирает давно стиралка...!

Таня

Потому что шубку хочется)

Дина

Это называется: некультурная деревня и для женщин и для мужчин.
Например: мне нужна девушка, которая НЕ ломовая лошадь А нежненькая куколка, которую я хочу ласкать на ручках, как мягкую игрушку из детства. http://otvet.mail.ru/question/67152021

Ол
Оленька

Уголовный кодекс РФ Статья 129. Клевета

Юл
Юлия

потому что сейчас у каждой есть стиралка

Ек
Екатерина

Фи... даже трогать руками их страШно ха-ха)))

Екатерина

Потому же, почему мужчины любят стирать грязные женские трусы. И то многие после того, как наиграются с ними)

Юлия

Самое интересное, они их еще нюхают.

Юл
Юлия

Вы женщин вынуждаете на это))

Алевтина

да, в последнее время участились, нападения женщин на мужчин с целью хищения грязных носков, как бы мужчина не плакал, не просил назад свои грязные носки.... носки будут постираны!!!!

Св
Светлана

это какие то извращенки)))))))))).... или шо б меблировку не завоняли в доме))))))))

Жа
Жанерке

у них фетишь такой))

Dg
Dguliss

а чистые то зачем стирать !? вот и приходится только с грязными возиться ...

Ал
Альбина

Разновидность мазо)))

Же
Женя

С ума сошел ))) У меня отдельная корзина для носков стоит, пачками в мусор ...