Лёшка Иванов

Не могу подключиться к Wi-Fi с любого устройства!

Абсолютно все устройства, которые не подключены к роутеру через internet-кабель, перестали подключаться к сети!
Суть в том, что когда я пытаюсь подключиться к сети, например с телефона, ввожу пароль, а он пишет, что пароль неверен!
Однако, когда я захожу на сайт роутера (по ай-пи), я ввожу этот пароль для логина, и все АБСОЛЮТНО нормально.. .
Когда пытаюсь поставить новый пароль, при сохранении новых настроек, ничего не меняется... если ввожу 8-мизначный пароль, он показывает, что у меня все равно стоит 10-тизначный.. .
Если меняю на НОВЫЙ 10-тизначный, при вводе этого НОВОГО пароля на ТЕЛЕФОНЕ, он пишет, что пароль все равно НЕВЕРЕН! А в тоже время, на сайте, пароль принимает!
В чем проблема?
Спасибо заранее!

Алексей Жуков

Вообще, пароль WiFi не совпадает с паролем рутера. Пароль WiFi устанавливается в настройках WiFi соединения. Это два разных пароля.

Сергей

а там сброс надо делать пароля и жать сохранить, посмотри лучше видео на ютубе как и что

Наталия Палчей

У меня к вам встречный вопрос, сами ли вы настраивали роутер?
Есть ли у вас договор с провайдером где прописаны настройки подключения?

По какому протоколу настроено подключение в роутере?

Работал ли до этого роутер, то есть подключался ли к интернету?

Что изменилось после чего он перестал подключаться?

Мможет позвонить провайдеру и он проверит, возможно проблема то у них на линии?

После ответов на эти вопросы вам помогут быстрее.