Юрий Юрченко

Миленькие прорицатели и гадатели) Помогите

Завтра иду к мужу, забирать вещи свои. Очень больно мне сделать, и простить не могу. И ужасно боюсь развода. мне не верится что это всё. Миленькие прошу кто может счесть по фото, что ожидает нашу пару, будем ли мы вместе. Или уже всё ,просто уходить? !

Дмитрий Сидоров

Вынужденное участие в непорядочном деле.

Re
Renat

Прочла Ваш вопрос, посмотрела ваше фото, и чуть не разрыдалась. Может Вам, вместо того, чтобы забрать вещи - мужа к семейному психологу отвести? Или потребовать за Вашу обиду дорогой подарок? Ну не забирайте вещи, любите ведь мужа! Вы молодые, ну совершил он какую-то ошибку, ну можно ведь мужа перевоспитать!

Анастасия Власова

Я считаю-не стоит рвать отношения. Возьмите паузу. Чувства есть с обоих сторон. Готовы бороться-пишите в личку

Наталья Белякова

Разбитую вазу клеем в целую не превратишь!!!!

Алёна Полещук

У его уже другая есть. да и смысл он не ваш))

Татьяна П

Милая девушка, вы очень красивая! ! !Я не гадалка, принимать решения только Вам. Но если жизнь не клеится, стоит ли терять время, которое нам, женщинам так мало отведено. Развод - это всегда больно и печально, но ещё ни одна женщина не пропала после него. ..

Андрей Исайкин

а если дело не в другой женщине, то чем мужчина вас обидел, ударил, избил?

Кристина Плечко

у вас другой будет