Gusserus

Подскажите жуткий ужастик

Народ, подскажите ужастик от после которого уснуть трудно) ) Что то про привидения или типа того. то есть ни как в обычных ужастиках чисто пугалки резкие, а что бы жутко становилось...

Ан
Анна

Зелёный слоник, я чуть не блевал!

Сергей Катанцев-Черкесский

Олдскульный Экзорцист (1973 г) , Зеркала вроде тоже подойдут в общем

Сергей Лопатин

6 демонов эмели роуз

Виталий Ильчук

Зеркала, Кладбище домашних животных, Джипперс-Криперс, Сквозь горизонт, Четвертый вид, Штам Андромеда, Ловец снов, Куб, Буря Столетия, Крепкий сон (Mientras duermes)