Natali Bobrova

UA.Почему Шустер что проститутка сбежал с Перший на Интер?

Ольга Синенко

Когда то Шустер выступал только по радио Свобода, когда финансирование урезали им, а он страстный клеветник всего Российского, ему нужен безграничный доступ везде и во всем, что бы его не только уже слушали, но и показывали, вот и перебрался сюда на Интер.

Н:
Наташкин :)

Жидовик Шустер сбежит туда где денег больше дадут. Оболжёт кого угодно.

Ан
Анюта

ключевое слово проститутка отсюда делай вывод

Юлия Дмитриева

Проститутка - это немножко другое, не про высокую зарплату.

//
/ /

Шустер - шустрый.